Основанная в 2002 г. компания «АДЪЮТОР» была ориентирована на поставку импортных комплектующих для ведущих российских производителей механических тонометров.
Компания «AMT-Medical» один из крупнейших производителей медицинских масок. Не смотря на то, что компания молодая, датой образования компании считается 06. 04. 2020, получен колоссальный опыт, уже завоевана внушительная доля рынка, отгрузки осуществляются по всей России, имеется вся разрешительная документация на изготовление и продажу данной продукции.
НИПК «Электрон» (Научно-исследовательская производственная компания «Электрон») – лидер российского рынка в разработке и производстве медицинского диагностического оборудования, комплексных и ИТ-решений для здравоохранения.
ООО МедКомплект – российский производитель операционного белья и хирургической одежды одноразового применения - 16 лет выпускает широкий ассортимент высококачественной медицинской и гигиенической продукции. В настоящее время компания разработала и успешно освоила выпуск более 6 000 изделий нового поколения по инновационным технологиям, которые не уступают зарубежным аналогам.
АО «Фабрика «Ника» – передовое высокотехнологичное предприятие, выпускающее традиционные и современные медицинские расходные материалы для комплексной терапии повреждений кожных покровов. Компания предлагает широкую номенклатуру выпускаемой продукции: вата медицинская, инновационные повязки пластырного типа, бинт фиксирующий, салфетки из нетканого материала, салфетки спиртовые, средства гидролевые, пленки операционные.