Научно-промышленная компания «Комплекс» специализируется на производстве трансформаторов ТП на шихтованных сердечниках и импульсных трансформаторов на ферритовых сердечниках.
АО «Планета-СИД» предприятие, успешно работающее в области электроники и микроэлектроники с 1994 года. В настоящее время — малое предприятие, специализирующееся на производстве светоизлучающих диодов (СИД), инфракрасных диодов, фотодиодов как в традиционных корпусах, так и для поверхностного монтажа.
СветЛед53 – крупнейший поставщик светодиодных светильников, ламп, прожекторов, рециркуляторов бактерицидных и осветительной техники по Великому Новгороду, Новгородской области и России.
Группа компаний «Трансвит» занимается производством и продажей электротехнической продукции – магнитопроводов, дросселей, трансформаторов, источников питания, светильников и др.
Отрасль:
Электронная и электротехническая промышленность
Категория:
Электротехническое производство
Подкатегория:
Производство трансформаторно-реакторного оборудования