За более чем 45 лет своей деятельности наше предприятие прошло путь от простого завода по производству ламинированной бумаги до предприятия, осуществляющего выпуск современных упаковочных материалов на основе плёнок, бумаг, алюминиевой фольги, полиэтилена.
АО «Каустик» одно из крупнейших промышленных предприятий России, выпускающее синтетическую соляную кислоту, товарный хлор, жидкую и твердую каустическую соду.
Предприятие ООО “МБИ-Синтез” с 1991 года производит химическую продукцию технического назначения (флотореагенты, сырье для РТИ и пластиков, реагенты для водоподготовки, хим. реактивы и полупродукты для фармацевтических производств).
ОАО «Волжский абразивный завод» - крупнейшее предприятие отрасли по производству куска карбида кремния черного, зеленого и электротехнического, выпуску шлифзерна, шлифпорошков, абразивного инструмента на керамической и бакелитовой связке, обладающее высоким уровнем автоматизации, механизации и компьютеризации.
Отрасль:
Машиностроение
Категория:
Станкостроение
Подкатегория:
Производство инструмента, технологической оснастки
ОАО «ВАТИ» является крупнейшим в России и СНГ производителем фрикционных изделий, универсальных прокладочных, уплотнительных и теплоизоляционных материалов на асбестовой и безасбестовой основе.