Автопромышленная корпорация Луказ

Автопромышленная корпорация Луказ

Завод Автопромышленная Корпорация ЛУКАЗ с 2017 по 2020 год являлся официальным партнером ПАО КАМАЗ. В АК ЛУКАЗ работают квалифицированные и высокопрофессиональные специалисты в конструкторских и технологических отделах, которые постоянно совершенствуют качество производимой спецтехники, что позволяет предложить своим клиентам широкий ассортимент продукции. Вся производимая СПЕЦТЕХНИКА соответствует современным стандартам качества и сочетает в себе надёжность, долговечность и функциональность. Применяемые материалы, передовые технологии и новейшее оборудование на предприятии обеспечивает способность выдерживать необходимые нагрузки, высокую износостойкость и безупречный внешний вид.

Дата регистрации 12.07.2010
Количество сотрудников 2
ИНН 1650209964
ОГРН 1101650007964
КПП 165001001
Название юридического лица Луказ, ООО АК
Адрес

Республика Татарстан,г. Набережные Челны, ул. Металлургическая д. 27/1

Телефоны

8 (8552) 78-40-42 (отдел продаж)

8 (927) 470-32-20

Почта

aklukaz@mail.ru

Сайт

http://xn--80aohd4b.xn--p1ai

Дата размещения/обновления информации: 15.03.2021 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России

С мая 2021 года  внедрено новое направление по производству и продаже автоспецтехники на базе шасси КамАЗ, в частности, автомобилей со смонтированными на них крано-манипуляторными установками.

Промышленные предприятия России

Завод спецтехники и автокомпонентов.

Промышленные предприятия России
Компания «Континенталь-К» является одной из крупнейшей компанией, занимающейся разработкой, изготовлением и поставкой спецтехники на территории России и Ближнего зарубежья.
Промышленные предприятия России
ООО «Казанский электромеханический завод» успешное и высокорентабельное предприятие, входящее в тройку крупнейших отечественных производителей автогидроподъемников.
Промышленные предприятия России
Азнакаевский завод Нефтемаш - завод производит оборудование, сконструированное по собственным разработкам в тесном сотрудничестве с конечными потребителями.