Промышленные предприятия России
  • Тип компании Производитель
  • Регион Москва

Чайная ферма Камлевъ

Семейная производственная чайная компания с 2010 года. За это время мы прошли путь от собственных розничных магазинов до импортера сырья и производителя чая и кофе. Это позволяет нам создавать продукцию, выделяющуюся в общей массе предложений на российском рынке. Мы уже не первый год работаем в чайном бизнесе, имеем значительный опыт и в управлении собственными магазинами. Анализируя ассортимент чайной продукции, представленной на Российском рынке, пришли к простому выводу: нам с вами, родившимся и выросшим на этой благодатной земле, нужен родной Российский чай! Ведь наша страна так богата чистыми травами и сочными ягодами. Именно поэтому я и моя команда создаем различные купажи русского чая с полезными, так знакомыми нам с детства, травами: мятой, лафантом, чабрецом, зверобоем и ягодами. Большое количество ягод и трав придает чудесный запах в купажах, и напиток имеет восхитительный вкус! Мы делаем продукт лучше и, главное, дешевле западных аналогов! На представленных фотографиях хорошо видно, насколько качественные получились купажи! Каждый из них имеет очевидное визуальное отличие. Во многих купажах добавлены цветы, придающие изысканный вкус и красивые оттенки уже заваренному чаю.

Отрасль Пищевая промышленность
Категория Бакалейное производство
Подкатегория Чайная промышленность, Производство кофе
Дата регистрации 28.09.2011
ИНН 772972134606
ОГРН 311774627100593
Название юридического лица Комлев Илья Павлович, ИП
Адрес

г. Москва, ул. Генерала Дорохова д. 6 стр. 21

Телефоны

+7 (495) 500-83-99 (Отдел продаж)

Почта

opt@chay.ru (оптовый отдел)

Сайт

https://chay.ru/

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA

Торгово-производственный холдинг OMNITRADE — это крупное производство, по обжарке и дистрибуции качественного кофе расположенное в г. Москва. Мы объединяем в себе мощную производственную базу, экспертизу в контроле качества, чтобы предлагать лучшие кофейные решения для широкого круга клиентов — от федеральных сетей и сегмента HoReCa, до конечных потребителей.

Промышленные предприятия России

Unity Coffee – российский производитель и мультипоставщик кофейной продукции и сопутствующих товаров для кофейного бизнеса. 

Промышленные предприятия России
ПТК «Фабрика Чая» - производитель и официальный дистрибьютор фасованного чая собственных торговых марок «Арденский лес» (Forest of Arden) и «Лондон Прайд» (London Pride).
Интер-трейд-юнион
140 млн. человек в России любят и регулярно пьют чай. Фасовать, купажировать и упаковывать листовой чай в упаковку это наша работа. «We Make Tea» — Мы делаем чай!
Аромат Экстра
Компания Аромат Экстра уже более 20 лет успешно работает в сфере оптовой торговли чаем и кофе. Компания является владельцем ТМ Real «РАЙСКИЕ ПТИЦЫ», «WILLIAMS», «BOSSTON» и «Baron & Barin» .