Промышленные предприятия России

Чулочно-Носочная Фабрика Эталон

Чулочно-Носочная Фабрика «Эталон» занимается производством и продажей чулочно-носочных изделий под торговой маркой Calzini, Chelyabinskie, Эталон. Изделия изготавливаются с использованием высоко технологичного сырья на современном оборудование с внедрением новых прогрессивных технологий. Фабрика имеет собственные производственные мощности. Высокое качество продукции достигается путем использования натурального сырья с добавлением синтетических волокон, что придает изделиям комфорт при носке и высокую стойкость к изнашиванию. Доступные цены и действующая система скидок дает возможность для налаживания долгосрочных партнерских отношений, а также возможность изготовление эксклюзивных моделей позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Отрасль Легкая промышленность
Категория Текстильная промышленность
Подкатегория Трикотажная промышленность
Дата регистрации 20.12.2013
Количество сотрудников 6
ИНН 7448166058
ОГРН 1137448012570
КПП 744801001
Название юридического лица ЧНФ "Эталон", ООО
Адрес

г. Челябинск, ул. Кожзаводская, 96

Телефоны

+7 (351) 776-74-74

8-951-799-26-60 (ведущий менеджер по продажам)

+7 (351) 777-04-04

8-951-799-26-63 (технолог)

Почта

chel_nosok1@bk.ru

chel_nosok4@bk.ru

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
«Фабрика перчаток» предлагает порядка 30 видов рабочих перчаток и более 10 вариантов рабочих рукавиц. Купить перчатки от произвводителя - значит гарантированно получить высокое качество продукции по доступной цене.
Промышленные предприятия России
Швейная фабрика «ТопТриК» занимается изготовлением женской одежды из трикотажного и штапельного полотна.
Промышленные предприятия России
ООО «Трикотаж Аллене» - производитель вязаного женского трикотажа в Челябинской области.
Промышленные предприятия России
Кыштымская трикотажная фабрика – предприятие, котрое занимается производством одежды.
Промышленные предприятия России
Трикотажная фабрика «Ян» основана в 1999 году. Основными направлениями деятельности являются производство и реализация вязаных и легких верхних трикотажных изделий. Также широко применяется шелкография и трансферная печать.