ООО «Экспериментальное производство тканей Основа» - российский производитель и поставщик пледов из модакрила, тканей в клетку, шотландки. Наши пледы и ткани в клетку «Уют» – это теплые, мягкие, легкие, не вызывающие аллергии, не дающие усадки изделия, легкие в уходе и создающие атмосферу уюта. Продукцию нашей компании успешно используют производители домашней обуви, детской обуви, швейной промышленности, домашнего текстиля, производства детских игрушек. Для авиакомпаний производим пледы для салонов самолетов в любом размере, плотности и цветовой гамме. Успешно сотрудничаем с компаниями, занятыми в сфере обслуживания (гостиницы, дома отдыха, рестораны) и сетевыми торговыми организациями.
| Отрасль | Легкая промышленность |
| Категория | Текстильная промышленность |
| Подкатегория | Трикотажная промышленность |
| Дата регистрации | 09.03.2004 |
| Количество сотрудников | 11 |
| ИНН | 5001045275 |
| ОГРН | 1045000702328 |
| КПП | 500101001 |
| Название юридического лица | ЭПТ "Основа", ООО |
|
Балашиха, ул. Советская, дом 36 |
|
Компания «ФОРТЕКС & Ко» является одним из ведущих производителей матрасного трикотажа в России, а также пружинных блоков, стеганых тканей и нетканых жестких наполнителей, включая бикокос — материал на основе кокосового волокна.
В настоящее время Фабрика Стайлтекс производит стеганую ткань, независимые пружинные блоки, трикотаж для матрасов, дублированное полотно.