Промышленные предприятия России

ИП Рогова О.В.

ИП Рогова О. В. - российский производитель вязаной одежды для всей семьи. В производстве используем современное и высокотехнологичное оборудование немецких и японских фирм от 3-го до 12-го класса. Изготавливаем модели от эконом- до премиум-сегмента.

Отрасль Легкая промышленность
Категория Швейная промышленность
Подкатегория Производство одежды и белья
Дата регистрации 05.04.2016
ИНН 702405027395
ОГРН 316703100063709
Основной ОКВЭД 14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
Название юридического лица ИП Рогова Ольга Валерьевна
Адрес

с. Дружба, ул. Шаумяна 42

Телефоны

8-499-577-05-08

Почта

m@optodejda.ru

Дата размещения/обновления информации: 30.10.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
ООО «МаринаТекс» образовано в 2000 году и занимается разработкой, производством и продажей вязаного трикотажа для детей и новорожденных.
Промышленные предприятия России

Компания «Тамаша» специализируется на производстве вязаных трикотажных изделий. С 2000 года она успешно работает на российском рынке, предлагая покупателям широкий ассортимент качественных головных уборов.

Пошив трикотажной вязаной одежды и изделий на заказ оптом. Осуществляется доставка в город Черкесск и другие регионы России.

Промышленные предприятия России
Наша пряжа великолепный материал для вязания трикотажных изделий - свитеров, шалей, жакетов, тёплых носков и отличный подарок для мастериц.
Промышленные предприятия России
ООО «Нордвест» — производитель и поставщик изделий из натуральной овчины в Черкесске.