Промышленные предприятия России

Казанский молочный комбинат

ООО «Казанский молочный комбинат» вошел в состав ООО «КОМОС ГРУПП» (ОАО «МИЛКОМ»), став производственной площадкой субхолдинга по переработке молока. За время работы под управлением агрохолдинга на молокоперерабатывающем предприятии были запущены в работу все производственные корпуса, разработана концепция модернизации предприятия, приобретены новые линии, в связи с расширением комбината формируется штат новых сотрудников. В настоящее время производственные мощности предприятия позволяют перерабатывать порядка 200 тонн молока-сырья в сутки.

Отрасль Пищевая промышленность
Категория Молочная промышленность
Подкатегория Производство молока и молочных продуктов
Дата регистрации 24.07.2017
Количество сотрудников 389
ИНН 1660297582
ОГРН 1171690074126
КПП 166001001
Название юридического лица Казанский Молочный Комбинат, ООО
Адрес

420088, г. Казань, ул. Академика Арбузова, 7

Телефоны

+7 (843) 204-12-92 (Приемная)

+7(843)204-12-92 (доб. 6306 отдел кадров)

Почта

office-kmk@milkom-komos.ru

Сайт

https://www.milkom-komos.ru/

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России

Мы специализируемся на производстве вкусных, полезных для здоровья молочных продуктов в лучших национальных традициях, с использованием передовых технологий.

Промышленные предприятия России
ООО «Вамин» объединяет в себе 3 молокоперерабатывающих комбината: Арский, Балтасинский и Аксубаевский. В ассортимент производимой нами продукции входит такие изделия как сливочное масло, сыры, сметана, творог, кисломолочная продукция и прочие молочные продукты. Для производства нашей продукции мы используем только натуральное и свежее молоко.
Промышленные предприятия России

Производитель молочных продуктов.

Промышленные предприятия России

Основное направление деятельности — молочное животноводство.

Промышленные предприятия России
Основанный в 1957 году, АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» объединяет три предприятия: Зеленодольский, Чистопольский и Буинский комбинаты. В день мы перерабатываем 400 тонн молока, или 20% от суточного объема сырья, произведенного в республике. Наши агрофирмы-партнеры поставляют молоко высшего качества на заводы ЗМК в течение 8 часов с момента надоя.