Промышленные предприятия России

КДВ Яшкинские теплицы одно из крупнейших профильных предприятий за Уралом. Общая площадь предприятия 9,8 га. Выращивают с одного квадратного метра: более 65 кг томатов, порядка 100 кг огурцов, не менее 60 кг зелени.

ООО «КДВ Яшкинские Теплицы» одно из крупнейших профильных предприятий за Уралом. Общая площадь предприятия 9, 8 га. Выращивают с одного квадратного метра: более 65 кг томатов, порядка 100 кг огурцов, не менее 60 кг зелени.

Отрасль Пищевая промышленность
Категория Плодоовощная промышленность
Подкатегория Производство овощей, фруктов
Дата регистрации 09.07.2013
Количество сотрудников 150
ИНН 4246018527
ОГРН 1134246000349
КПП 424601001
Основной ОКВЭД 01.13.1 Выращивание овощей
Название юридического лица ООО "КДВ ЯШКИНСКИЕ ТЕПЛИЦЫ"
Адрес

с. Поломошное, улица 1-Й Км

Телефоны

8-38455-3-64-45

Почта

a.rogov@agro.kdvm.ru

Сайт

https://kdv-group.com/ru

Дата размещения/обновления информации: 30.10.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
ООО «КДВ Групп» производитель продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов.

Наша компания предлагает высококачественную продукцию, которая пользуется спросом на мировом рынке. 

Промышленные предприятия России

Кузбасская снековая компания (компания «КСК») образована в г. Кемерово и зарекомендовала себя как надёжный производитель и поставщик пеллет для снековой продукции по всей России.

Промышленные предприятия России
Торговый дом Золота сова осуществляет производство пивоваренной продукции и безалкогольных напитков.
Промышленные предприятия России
«Кузбасский пищекомбинат» – производитель мясных колбас, деликатесов и полуфабрикатов.