Промышленные предприятия России

Маревен Фуд Сэнтрал

«Маревен Фуд Сэнтрал» — российская дочерняя компания международного холдинга Mareven Food Holdings Ltd., которая специализируется на разработке, производстве и продвижении широкого ассортимента продуктов питания. Это такие известные бренды, как «Роллтон», «BIGBON», «Петра», а также профессиональный кулинарный бренд «Mareven Professional Food».

Отрасль Пищевая промышленность
Категория Бакалейное производство
Подкатегория Производство приправ
Дата регистрации 23.03.2006
ИНН 5077018948
ОГРН 1065077007489
КПП 504301001
Основной ОКВЭД 10.73.1 Производство макаронных изделий
Название юридического лица ООО "МАРЕВЕН ФУД СЭНТРАЛ"
Адрес

Красногорский район, п/о Путилково, 72 км МКАД, бизнес-парк «Гринвуд», строение 17

Телефоны

+7 (495) 730-11-86 (офис в Москве)

+7 (495) 730-11-87 (офис в Москве)

+7 (4967) 35-52-05 (производство)

Почта

info@ru.mareven.com (основная)

Дата размещения/обновления информации: 30.10.2026 г.
Сообщить об ошибке
Благодарность

Здравствуйте!
При высоком темпе жизни я люблю покупать- изделие макаронное быстрого приготовления, вермишель со вкусом говядины
,,ПЕТРА,, ООО «Маревен Фуд Сэнтрал».
Когда голоден эта вермишель просто незаменима.
Проста в применении, сытна, 300г. готового продукта хватает недолго.
Экономичная цена делает вермишель ещё более востребованной.
Содержательная упаковка на которой изображен логотип приветливой девушки под брендом ,,ПЕТРА,, с половником внушает доверие, лапша как домашняя.
Изображение ниже, самой вермишели с говядиной и зеленью- усиливает аппетит.
Внутри есть пакетик с приправой и основой супа, который очень удобно делится на два, что очень удобно, нужный пакетик не потеряется.
При такой вкусной, а главное сытной вермишели экономится время на важное.
Вспоминается из Священного Писания слова: книга Эфесянам 5 глава 16 стих ⁠,,Выкупая для себя подходящее время⁠, потому что дни злы⁠,,.
Содержательной упаковкой сытной вермишели, вы на деле исполняете эти слова: Филиппийцам 2 глава 4 стих ,,Заботьтесь не только о своих интересах⁠, но и об интересах других⁠,,.
Спасибо за ваш труд.
Надеемся, что вы будете радовать нас и в дальнейшем.
С вами действительно- Вкусно и Выгодно.
Ваш благодарный покупатель.

Благодарность
03 декабря 2023
Ответить
CAPTCHA
Промышленные предприятия России

ООО «ДЖИ ДЖИ ЭФ ГРУПП» производитель профессиональной линейки продуктов для современной кулинарии.

Промышленные предприятия России

Фабрика выпускает полезные, современные и вкусные продукты под торговой маркой BOSHE.

«Спайс Эксперт» ПК - это успешно развивающаяся производственная Компания, лидер рынка натуральных приправ, специй и пряностей.
Промышленные предприятия России
Компания ООО «Рассвет-традиции качества» является одним из «старейших» предприятий по переработке специй и ингредиентов.
Промышленные предприятия России
ООО «Производственная Компания «Партнер» - динамично развивающаяся компания по производству и продаже специй, пряностей, сушеных овощей, приправ, декоративных смесей.