Промышленные предприятия России

МКЦД (Симбионты Кутушова)

Компания ICDMC (Международный консультативный диагностический центр) создана в 2010 году для продвижения и реализации продукции, разработанной Доктором Михаилом Кутушовым. На данный момент компания является производителем кисломолочных продуктов питания для здоровья и объединяет в себе опыт множества экспертов.

Соучредитель компании и разработчик продуктов – доктор медицинских наук, профессор, врач-токсиколог Михаил Владимирович Кутушов. 

Основные товары компании:

  • Симбионты Кутушова - сухой кисломолочный продукт с добавлением разных растительных компонентов: брокколи, абрикос и черника,  которые наделяют продукт дополнительными полезными свойствами.
  • Микробиотики МИКСТ - линейка продукции на растительной основе с добавлением брокколи, абрикоса либо черники. 
  • Синергисты - продукт, аккумулирующий эффект всей линейки симбионтов: брокколи, абрикос и черника в одной баночке.

Компания МКЦД сегодня внедряет в производство и другие изобретения: диссимметратор воды, кисломолочный продукт для детей. Склад продукции и ее отправка клиентам осуществляется из Тулы. Команда компании - это дружный коллектив, общее направление работы которого — достижение целей развития компании и расширения на рынке. 

 

МКЦД (Симбионты Кутушова)
МКЦД (Симбионты Кутушова)
МКЦД (Симбионты Кутушова)
МКЦД (Симбионты Кутушова)
Год основания 2010 г.
ИНН 7701878068
ОГРН 1107746430230
КПП 710601001
Название юридического лица ООО "МКЦД"
Адрес

Первомайская ул., 52, Тула, Россия

Телефоны

+78007002861

Почта

pr@icdmc.ru

Сайт

https://icdmc.ru/

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
Акционерное общество «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» имени А. Н. Ганичева» разрабатывает и производит средства вооруженной борьбы.