Весь спектр производимой продукции соответствует самым высоким мировым стандартам качества и превосходит по многим показателям дорогостоящие импортные аналоги. НТТ является первым и крупнейшим производителем стеклопластиковых труб больших диаметров по технологии непрерывной намотки в РФ
| Отрасль | Машиностроение |
| Категория | Прочее машиностроение |
| Подкатегория | Производство оборудования для очистных сооружений и переработки отходов |
| Дата регистрации | 27.03.2007 |
| Количество сотрудников | 43 |
| ИНН | 7707622256 |
| ОГРН | 5077746425257 |
| КПП | 504201001 |
| Название юридического лица | НТТ, ООО |
|
г. Пересвет, шоссе Москва-Архангельск, промзона, Завод Композитных Материалов, дом 1 |
|
Компания «ЮГГИДРО» является одним из ведущих системных интеграторов, специализирующихся на подборе и изготовлении технологического оборудования и систем управления процессами очистки промышленных сточных вод.
Компания "UV-TECH" работает на рынке с 2002 года, основным видом деятельности является производство высокоэффективных систем для обеззараживания питьевой воды, сточных вод, воздуха и поверхностей ультрафиолетовым излучением.