Промышленные предприятия России

Петрохолод. Аграрные технологии

ООО «ПЕТРОХОЛОД. Аграрные технологии» входит в состав Концерна «Детскосельский» его деятельность заключается в разведение молочного крупного рогатого скота и производство сырого молока. На сегодняшний день поголовье скота составляет 2100 голов. Валовое производство молока за год 7746 тн. В ООО «ПЕТРОХОЛОД. Аграрные технологии» имеются посевные площади для выращивания многолетних трав 705 га, однолетних трав 238 га.

Отрасль Сельское хозяйство
Категория Животноводство
Подкатегория Скотоводство
Дата регистрации 26.03.2003
Количество сотрудников 106
ИНН 4716018870
ОГРН 1034701897174
КПП 471601001
Название юридического лица Петрохолод. Аграрные Технологии, ООО
Адрес

п. Ушаки

Телефоны

8 (812) 334-04-77

Почта

AOluban@detskoselsky.ru

Сайт

https://www.detskoselsky.ru/enterprise/106/

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
АО «Племхоз им. Тельмана» животноводческий комплекс.
Промышленные предприятия России
АО «Любань» входит в состав Концерна «Детскосельский» и, помимо животноводства, занимается выращиванием зерновых и производством кормов для собственного крупного рогатого скота.
Промышленные предприятия России
Совхоз «Восход» организован в 1946 году, на сегодняшний день, производственное направление – производство молока, выращивание овощей, картофеля.
Промышленные предприятия России
В 21 веке концепция работы нашей компании строится на понятии аквакультура - это разведение и выращивание рыб в естественных и искусственно создаваемых экосистемах. Для нас аквакультура это и подход к организации сельского хозяйства, основанный на взаимосвязях этих экосистем, а также сохранении водных биологических ресурсов великолепного Ладожского озера.
Агрофирма Выборжец
Агрофирма «Выборжец» — крупнейший поставщик овощей и зелени в Северо-Западном регионе.