Промышленные предприятия России

Себряковский комбинат асбестоцементных изделий

ОАО "СКАИ", образованное в октябре 1992 года на базе крупнейшего в СССР и Российской Федерации комбината, введенного в строй в ноябре 1955 года, в настоящее время является основным поставщиком шифера и хризотилцементных труб для России и стран СНГ.

ОАО “СКАИ” является в настоящее время одним из крупнейших производителей шифера - кровельного и плоского; хризотилцементных труб; блоков бетонных стеновых для всей России и стран СНГ. География рынка сбыта обширна: более 70-ти областей Центральной России и страны СНГ являются потребителями продукции ОАО “СКАИ”.

ИНН 3437000078
ОГРН 1023405570660
КПП 343701001
Название юридического лица ОАО "СКАИ"
Адрес

Михайловка, ул. Тишанская, 43

Телефоны

4-34-32

Почта

oao_skai@inbox.ru

Сайт

https://oao-skai.ru/

50.085616673128, 43.246394010791

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России
«Себряковцемент» - элита строительного комплекса России. Совершенствуясь с каждым днем, завод предлагает качественный и долговечный продукт, соответствующий международным стандартам.
Промышленные предприятия России
Михайловский завод силикатного кирпича - занимается производством кирпича.
Волма
» Волма» специализируется на добычи природного гипсового камня на собственных месторождениях и производстве строительно-отделочных материалов на гипсовой, а также цементной основе.
Промышленные предприятия России
ОАО «Волгоградский керамический завод» является одним из ведущих российских производителей глазурованной керамической плитки для внутренней облицовки стен и пола, декоративных элементов, керамогранита и изделий санитарной керамики.
Промышленные предприятия России
Компания СкладСтрой комплексные поставки кирпича и блоков для торгующих организаций, строительных баз, застройщиков и на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).