Промышленные предприятия России

Светотехнический завод Владасвет

ООО «Светотехнический Завод Владасвет» был основан в 2003 году. Этот год ознаменовал 10-ти летие нашей компании. На сегодняшний день Владасвет входит в десятку крупнейших светотехнических заводов в Российской Федерации, около 2 млн. изделий в год. Сегодня из цехов завода выходит продукция, уровень которой широко известен, нас знают от Владивостока до Бреста и это не предел нашей географии. Мы работаем с компаниями в Украине, Беларуси, Казахстане. Наш завод расположен в городе Ковров Владимирской области, в 250 км от Москвы и 180 км от Нижнего Новгорода. Завод находится на одной территории с ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева», что дает возможность использовать весь потенциал и опыт накопленный дегтяревцами за почти 100 летний период.

Дата регистрации 21.12.2005
Количество сотрудников 13
ИНН 5050055220
ОГРН 1055014150113
КПП 505001001
Название юридического лица СТЗ Владасвет, ООО
Адрес

г. Щёлково, улица Октябрьская д. 21 а/я 1841

Телефоны

+7 (495) 745-38-14 (офис)

+7 910 170 28 82 (отдел сбыта)

Почта

info@vladasvet.ru (офис)

suv@vladasvet.ru (отдел сбыта)

Сайт

http://vladasvet.ru/

Дата размещения/обновления информации: 26.02.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Промышленные предприятия России

Российская компания НПО «Свет» выполняет проектирование, производство, продажи светодиодных светильников, электронных компонентов и станков ЧПУ.

Промышленные предприятия России

Производство, продажа и поставка светодиодных светильников и прожекторов для промышленных предприятий России и стран ЕАЭС.

Промышленные предприятия России
ООО «МЭЛЗ» является продолжателем традиций высокотехнологичного производства в сфере электровакуумных приборов Московского электролампового завода.
Промышленные предприятия России
ООО «КБ-71» осуществляет полный цикл по разработке и производству электронных приборов промышленного назначения.
Промышленные предприятия России
Завод «Еврокабель I» - ведущее Российское предприятие по производству и продаже оптического кабеля связи. Оптические кабели, выпускаемые ООО «Еврокабель I», применяются на линиях дальней связи, городских, районных и сельских линиях связи, а также для построения локальных оптоволоконных сетей связи, систем передачи информации, цифрового кабельного телевидения и интернета.