ООО «Южный завод тяжелого станкостроения» (ЮЗТС) создан на базе легендарного завода им. Г. М. Седина и собрал в свои ряды специалистов бывшего Завода им. Г. М. Седина (ЗАО «Станкозавод СЕДИН» , ООО «СП Седин-Шисс» и других), имеющих колоссальный опыт работы в области станкостроения. Коллектив ООО «ЮЗТС» является преемником сединской инженерной школы. В настоящее время завод изготавливает тяжелые обрабатывающие центры для обработки сложных габаритных деталей. Эти обрабатывающие центры будут решать сложнейшие технологические задачи для нужд различных предприятий машиностроения. Сфера деятельности завода — это полный цикл создания станка, от его проектирования до воплощения в металле.
| Отрасль | Машиностроение |
| Категория | Станкостроение |
| Подкатегория | Производство металлообрабатывающих станков |
| Дата регистрации | 11.03.2016 |
| Количество сотрудников | 101 |
| ИНН | 2308228724 |
| ОГРН | 1162375002569 |
| КПП | 230901001 |
| Название юридического лица | Юзтс, ООО |
|
г. Краснодар, улица Им. Захарова, дом 10/4 |
|
|
+78619976045 (генеральный дирекор) +78619976045 (исполнительный директор) +78619976047 (отдел продаж) |
|
|
info@uzts-sedin.com (генеральный дирекор) d.dmitrenko@uzts-sedin.com (исполнительный директор) e.evaishas@uzts-sedin.com (отдел продаж) |
|
БДТ-АГРО разрабатывает, производит и реализует более 500 моделей почвообрабатывающей техники для безотвальной обработки почвы. Наша техника сделана с большим запасом прочности и предназначена работать в самых тяжелых условиях во всех регионах России от Калининграда до Камчатки.
Наше предприятие «БИЗНЕСТРАК» занимается созданием фудтраков под ключ.
ООО ПК "Чистый Сток" предприятие по производству инженерного оборудования, изготовит по Вашему ТЗ необходимые оборудования и изделия для очистки и перекачки стоков.