Промышленные предприятия России

Завод конвейерного оборудования Горняк

Наша продукция используется в горном производстве, металлургии, промышленности строительных материалов, горно-обогатительных комбинатах и химических производствах.

Отрасль Машиностроение
Категория Прочее машиностроение
Подкатегория Производство прочего оборудования
Дата регистрации 17.12.2009
Количество сотрудников 52 (на 2025 г.)
ИНН 6674345362
ОГРН 1096674024150
КПП 667401001
Основной ОКВЭД 28.22 Производство подъемно-транспортного оборудования
Название юридического лица ООО "ЗАВОД КОНВЕЙЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ГОРНЯК"
Адрес

г. Екатеринбург, ул. Адмирала Ушакова, 38

Телефоны

+7 (343) 339-45-70 (общий)

+7 (343) 339-46-30 (приемная)

Почта

sale@zavodko.ru

Сайт

https://zavodko.ru/

Дата размещения/обновления информации: 30.10.2026 г.
Сообщить об ошибке
CAPTCHA
Завод Труб и Компенсаторов

ООО «Завод "ТИК" — российское производственное предприятие, специализирующееся на выпуске трубопроводной продукции в пенополиуретановой (ППУ) и пенополимерминеральной (ППМ) изоляции, сильфонных и сальниковых компенсаторов, комплектующих для тепловых сетей, а также материалов для антикоррозионной защиты трубопроводов.

Промышленные предприятия России

Производство оборудования для испытательных стендов по проведению статических, повторно-статических и ресурсных испытаний натурных авиационных конструкций

Промышленные предприятия России
ООО «Тасымал» – крупный производитель и поставщик высокотехнологичных аналитических устройств и стендов для испытаний для определения физико-механических свойств материалов.
Промышленные предприятия России
НПФ Прибор - освоение и внедрение в промышленность современных технологий учета и контроля материалов на предприятиях.
Проектирование и производство гидравлического, пневматического и теплообменного оборудования... от идеи (проекта) до конечного продукта. Квалификация персонала, качество, надежность и совершенный сервис. ООО» НПО КОМПОНЕНТ» - главный компонент успешной работы. Мы думаем о деталях, чтобы Вы могли сосредоточиться на главном!