СУ-920 предприятие ведет дорожно-строительные работы по заказам ГКУ Тюменской области «Управление автомобильных дорог», ООО «РН-Юганскнефтегаз», департаментов капитального строительства городов Томска и Мегиона, ОАО «Сибмост», Московского областного дорожного центра.
Образовано в 1956 году. Основными видами деятельности предприятия являются – качественное и бесперебойное обеспечение населения городского округа Домодедово водоснабжением и водоотведением; эксплуатация и развитие инженерных сетей и сооружений, находящихся в хозяйственном ведении; производство монтажных и строительных работ, а также капитальный ремонт водопроводно-канализационных объектов и инженерных сетей.
ООО «ДР» занимается осуществлением дорожно-строительных работ, благоустройством территорий, прилегающих к торговым центрам, объектам новостроек и прочих общественно значимых мест.
ГТ ТЭЦ Щелковская обеспечивает теплом 30 % жителей ГО Щелково. Выдача тепла осуществляется в закрытом контуре посредством ЦТП в температурном режиме на входе в котел утилизатор 80 С на выходе из котла-утилизатор 170 С.
Основными видами деятельности предприятия «Можайский Дорожник» являются: строительство, реконструкция, ремонт и содержание автомобильных дорог; выпуск и укладка асфальтобетонных смесей; производство битумной эмульсии; устройство слоев износа: новачип, поверхностная обработка, сларри-сил; благоустройство городских улиц.