Научно-производственное предприятие ПроИнт разрабатывает, производит и реализует автоматическое оборудование и компоненты для автоматизации производства. Наша компания предлагает оборудование для автоматизации производства преимущественно в упаковочной отрасли. Компоненты автоматизации применимы также в других отраслях промышленности.
ООО «КОМЗ - ИЗМЕРЕНИЯ» предприятие, направленное на развитие высокоточного измерительного оборудования, произведенного на территории Российской Федерации.
Научно-производственное предприятие «ГКС» — одна из ведущих и успешных инжиниринговых компаний, работающая по системе «EPC» (Engineering, Procurement, Construction).
Разработка и производство лабораторий и оборудования для геофизических и гидродинамических исследований нефтегазовых скважин, а также для депарафинизации - очистки скважин от парафиновых отложений..
ООО «Велес Плюс» созданная в 2017 году, профессионально занимается изготовлением и продажей специализированных станков для производства деревянных поддонов.