ООО «Русджам Стеклотара Холдинг». ООО «РСХ» - предприятие промышленной группы SISECAM («Шишеджам»), одного из ведущих мировых производителей изделий из стекла, ведущего деятельность в 13 странах (всего >22 000 сотрудников). Компания производит высококачественную продукцию для рынков пива, вина, крепких алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов питания и является лидером по производству стеклотары в России.
| Отрасль | Химическая промышленность |
| Категория | Силикатная промышленность |
| Подкатегория | Производство стеклотары |
| Дата регистрации | 30.03.2012 |
| Количество сотрудников | 3506 |
| ИНН | 4715026815 |
| ОГРН | 1124715000630 |
| КПП | 472701001 |
| Название юридического лица | РСХ, ООО |
|
Ленинградская обл. , г. Кириши, Волховское ш. , д. 11Е, корп. 2 |
|
ООО «ФИНФЛЕКС» - производство полиэтиленовой упаковки
ОАО «ВХЗ» (Волховский химический завод) — промышленное предприятие в Ленинградской области, производящее широкий спектр бытовых химических товаров.
ООО «Промышленная Группа «Фосфорит» — один из ведущих производителей фосфорных удобрений и кормовых фосфатов на Северо-Западе России, а также фосфоритной муки, серной и фосфорной кислот для нужд собственного производства.