Группа Бель — крупный игрок на мировом рынке полезных молочных перекусов, чей международное развитие опирается на портфель брендов, которые любят потребители в более чем 130 странах.
Акционерное общество «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь» — лидер среди украинских производителей мороженого. «Мороженое № 1» — это не только рекламный слоган, но и цель существования компании. Именно поэтому продукция предприятия не только удовлетворяет потребности, но и превышает надежду потребителей.
Баштанский сырзавод, продукция которого известна в Украине и за ее пределами под торговой маркой «Славия», считается одним из ведущих экспертов сырного дела. Система управления качеством на ОДО «Баштанский сырзавод» сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001: 2008.