ООО «Обнинская Фотоника» - частная российская компания, разрабатывающая приборы для лазерного зондирования атмосферы и определения ее аэрозольного и газового состава.
Группа компаний «Обнинские Фильтры» осуществляет производство и поставку изделий для фильтрации жидких и газообразных технологических сред. В их числе: широкий ассортимент фильтрующих элементов патронного типа (мембранных, пленочных и глубинных) с рейтингами фильтрации от 0, 2 до 1000 мкм и высотой от 60 мм до 1000 мм; однопатронные и многопатронные фильтродержатели из нержавеющей стали марок AISI 304, AISI 316L, 12Х18Н10Т и полимерных материалов; фильтрационные установки (автоматизированные и с ручным управлением), позволяющие решать практически любые, в том числе и нетрадиционные, задачи фильтрации и сепарации технологических сред; проточные устройства воздухоотделения.
АО «КЭМЗ» производство телекоммуникационного и серверного оборудования, рабочих станций (в т. ч. на доверенных российских платформах), систем обеспечения безопасности, интеллектуальных мехатронных систем, фискальной техники, светодиодной продукции, IoT и систем класса умный/безопасный город.
ПАО «Калужский завод автомобильного электрооборудования» специализируется на конструировании и производстве электрооборудования и приборов для автомобильной техники.