Торговый Дом Биотехнологии работает на рынке пищевых ингредиентов в течение нескольких лет. Наша компания занимается поставками сырья и ингредиентов для молочного, мясного, кондитерского и масложирового производств.
Мы предлагаем услуги по разработке рецептур всех типов плавленых и имитационных сыров, а также поставки в кратчайшие сроки следующих видов сырья: модифицированных картофельных крахмалов, фосфатно-цитратных смесей, нативных картофельных крахмалов «Экстра», комплексных смесей для молочной продукции, картофельных хлопьев, ароматизаторов.
Важным направлением работы является строительство и модернизация плодоовощехранилищ, включая поставку и сборку линий по доработке и переработке и упаковке овощей и фруктов.
Очаковский комбинат пищевых ингредиентов производство качественных пищевых ингредиентов и добавок, способных заместить основное дорогостоящее сырье в готовом изделии.
С. Пудовъ - это более 100 мучных и хлебопекарных смесей для выпечки хлеба, хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий по ускоренной технологии, разработанные специально для хлебопекарен, кондитерских, ресторанов, кафе и других объектов питания, а также широкий ассортимент ингредиентов.
На протяжение многих лет целью компании является бесперебойное производство глицерина и поставки сырья на Российские и Западные заводы производители расположенные на территории Российской федерации.