ООО “Авантаж” на Российском рынке компаниян предлагает ассортимент добавок, который специально подобран и разработан для России с учётом сохранения традиционного качества мясных продуктов и снэковой продукции.
Экотопия – это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для всех наших друзей, ведущих осознанный образ жизни и следующих по пути полного раскрытия своего потенциала, - физического, эмоционального, ментального, душевного.
ООО «Фарсис» , основанная в 1997 году, работает на российском рынке бакалейной продукции, специй и приправ. Компания выпускает широкий ассортимент фасованной продукции, а также поставляет сырье для пищевой промышленности. В настоящее время компания сосредоточила свое внимание на производстве сухих смесей, облегчающих процесс приготовления домашней пищи.
Наши производства расположены в Раменском и Орехово-Зуево. Мы производим профессиональные ингредиенты и декор для кондитерских изделий для крупнейших кулинарных производств России.