Со дня основания мы успешно развиваемся благодаря своевременному анализу рынка оптической техники и современных технологий. Помимо микроскопов в продаже появились другие оптические приборы.
Основными направлениями деятельности «Швабе» является разработка и серийное производство оптических и лазерных систем и комплексов, современных оптических материалов и технологий, наукоемкой медицинской техники, систем аэрокосмического мониторинга и дистанционного зондирования Земли, приборов для научных исследований, энергосберегающей светотехники, наномеханики, а также другой высокотехнологичной продукции.
ПАО "НПП "ИМПУЛЬС" сегодня — это предприятие c высоким исследовательским, технологическим, конструкторским и производственным потенциалом, надежный партнер, строго исполняющий все свои договорные обязательства.
Отрасль:
Электронная и электротехническая промышленность
Категория:
Электронное производство
Подкатегория:
Производство полупроводниковых материалов и приборов